_-ФаРа-_

Объявление

_Фара_
Администрация:
Главный админ:
Мора
Админы:
1. Шэра

2. свободно
Модеры:
Проводится набор
время в ролевой: ПН-ВТ=5ч-12ч СР-ЧТ=12ч-17ч ПТ-СБ=17ч-22ч ВС=22ч-5ч
Погода...Прогноз:Не понятно откуда,но на Фару несет дождь. Но он польется не скоро. Все жители рады.На улице прохладно,можно даже сказать холодно!Но это не как не мешает жителям Фары. Всем Следовать погоде!
">
Полезные ссылки:
шаблон
Сюжет
Новости
У нас новый дизайн и объявление!Скажите спасибо Шэре
"> Действия в игре:
На Фаре все тихо.Кажется все звери затаились в ожидании чего-то страшного и ужасного.Мудрецы поговаривают это-Затишье перед бурей!
П<
Для рекламщиков
Рекламим от гостя и не забываем про взаимность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-ФаРа-_ » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

ок .Я ща тогда мат допишу и  займусь этим http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

152

кстати как ты себя чувствуешь?

0

153

Мора
Ладно))

0

154

Шэра а ты начала делать надписи для боев?

0

155

Мора
Я в понедельник уеду к бабушке, доступа в инет не будет, зато комп с собой возьму. Так что когда приеду готово будет))

0

156

Шэра
я в понедельник тоже уезжаю! :D ... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

157

Мора
Форум без присмотра?)

0

158

Может нашу мама-папу оставим?Дадим право проверят анк

0

159

Мора
Можно, но...((

0

160

Так это Ракель?Что мне то не кто не сказал!?А накричали наверное конец четверти.Ладно и кто будет за фоурмом приглядывать?Я могу предков уговорить меня оставить,но мало вероятно ,что,что-то выйдет.

0

161

Мора
Ага...
Не знаю-не знаю...(

0

162

эх

0

163

Мора написал(а):

Так это Ракель?Что мне то не кто не сказал!?

Сюрпрайз :3

Я тута)

0

164

Kessy написал(а):

Сюрпрайз :3

ну-ну

0

165

Мора написал(а):

ну-ну

Что, все плохо? Сюрпрайз не удался? ><

0

166

Мора
Поставь в Html-низ этот код:

Код:
    <script type="text/javascript">
    var theme=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML
    if (theme.indexOf("&gt;&gt;")!=-1)
    {if (theme.indexOf("Редактирование")!=-1)
    {document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf("&gt;&gt;"))+" - Редактирование сообщения</span>"}
    else
    {document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf("&gt;&gt;"))+"</span>"}}
    </script>

    <script type="text/javascript">
    var descs=document.getElementsByTagName("td")
    var z=0
    for (z=0; z<=(descs.length-1); z++)
    {if (descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;")!=-1)
    {if (descs[z].className=="tcl")
    {descs[z].innerHTML=descs[z].innerHTML.substring(0, descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;"))+"</a><br />"+"<font size='1'>"+descs[z].innerHTML.substring((descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;")+8), (descs[z].innerHTML.toLowerCase().indexOf("</a>")))+"</font>"+descs[z].innerHTML.substr((descs[z].innerHTML.toLowerCase().indexOf("</a>")+4))
    }
    else
    {descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML=descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML.substring(0, descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML.indexOf("&gt;"))
    }}}
    </script>

    <script type="text/javascript">
    if (document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML.indexOf("Начать новую")!=-1)
    {document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML=document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substring(0, (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))+"<p><label for='descr'>Описание</label><br />"+"<span class='input'>"+"<input id='descr'"+" type='text'"+" size='80'"+" maxlength='35' /></span></p>"+document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substr( (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))
    if (document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")!=-1)
    {
    document.getElementById('descr').value=document.getElementById('fld3').value.substr(document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")+2)
    document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value.substring(0, document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>"))
    }

    document.getElementsByName("submit")[0].onclick=addDesc
    document.getElementsByName("preview")[0].onclick=addDesc}
    function addDesc()
    {document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value+">>"+document.getElementById('descr').value
    return true}
    </script>

Очень удобная функция - описание темы) Я пользуюсь ей на своем форуме и пока довольна ^ ^

0

167

не ставиться я позже попробую.У меня траур.Только начала смотреть аниме:тетрадь смерти.как тут же самого смешного актера заставили поджать лапки. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

168

Мора написал(а):

не ставиться я позже попробую

Дай угадаю, ошибка 500?

0

169

Kessy написал(а):

Дай угадаю, ошибка 500?

в точку

0

170

Мора написал(а):

в точку

Та же фигня =="
Я вчера часа 2 шапку делала на сайт, красивая получилась, но нет, поставить не могу. Какая-то хрень с mybb, такого не было раньше о.О

0

171

Kessy написал(а):

Та же фигня =="
Я вчера часа 2 шапку делала на сайт, красивая получилась, но нет, поставить не могу. Какая-то хрень с mybb, такого не было раньше о.О

понятно.Смотрела тетрадь смерти?

0

172

Мора написал(а):

Смотрела тетрадь смерти?

Ну так, смотрю иногда. По 2х2, я просто не знаю, во сколько. Когда попадаю, смотрю =3

0

173

не я по нету смотрела.Тока сегодня серию увидела где L убивают!Самый ржачный перс,не щитая Рюка.

0

174

Мора
Мою любовь -Миса *.*

0

175

не мне Миса как-то не очень.Но  её жалко!Она что не видит ,что Лайт её использует?!

0

176

Мора написал(а):

не мне Миса как-то не очень.

По крайней мере я про нее больше знаю. Блин, я не могу выставить картинки ><

0

177

Не знаю,а меня L прикалывает.Он иногда такое может брякнуть,что со стула от смеха упадешь.

0

178

Мора
Хех)

0


Вы здесь » _-ФаРа-_ » Флуд » Флуд №1