_-ФаРа-_

Объявление

_Фара_
Администрация:
Главный админ:
Мора
Админы:
1. Шэра

2. свободно
Модеры:
Проводится набор
время в ролевой: ПН-ВТ=5ч-12ч СР-ЧТ=12ч-17ч ПТ-СБ=17ч-22ч ВС=22ч-5ч
Погода...Прогноз:Не понятно откуда,но на Фару несет дождь. Но он польется не скоро. Все жители рады.На улице прохладно,можно даже сказать холодно!Но это не как не мешает жителям Фары. Всем Следовать погоде!
">
Полезные ссылки:
шаблон
Сюжет
Новости
У нас новый дизайн и объявление!Скажите спасибо Шэре
"> Действия в игре:
На Фаре все тихо.Кажется все звери затаились в ожидании чего-то страшного и ужасного.Мудрецы поговаривают это-Затишье перед бурей!
П<
Для рекламщиков
Рекламим от гостя и не забываем про взаимность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-ФаРа-_ » территории » тропа


тропа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

[Начало Игры]
По тропе, быстро семеня лапами, бежала волчица. Движения её были плавными, танцующими. Куда она держала путь? Она и сама пока что не знала. Вдруг слух Шэрил уловил какой-то шорох. Она резко, но по привычке тихо остановилось, и повела ушами, напрягая слух. Шэра сузила изумрудные глаза, всматриваясь в предположительное направление источника звука. Но они ничего не заметила, и поза волчицы стала ещё напряженней.
«Может, показалось?» - пронеслось у неё в голове. Внезапно слух опять уловил шорох, и тут мимо торопливо протрусил виновник, тут же ставший карабкаться по дереву вверх. Им оказалась белка. Шэра расслабилась и повернула голову, осматриваясь …

0

3

Начало игры.
С другой стороны неслась со всех ног рыжая волчица.Следом за ней словно преследуя летели птицы.Мори быстро перебирала лапами.Шэра!Крикнула она свою сестру.Волчица остановилось и пригнулась.Неподалеку стояла её старшая сестра.Мори пригнулась как во время охоты.Несколько ловких движений лапами и вот она уже совсем близко.Её пока не замечают.Один ловкий прыжок и Мори уже стоит перед самым носом сестры.Ну,привет!Как жизнь?Спросила она улыбаясь.так ну щас пойдут расспросы!Почему ты здесь?!Уже вечер ты должна быть в клане и тому подобное!Думала Мори

0

4

Слух Шэры уловил топот лап, видно, неслись со всех ног. Затем послышался до боли знакомый крик:
- Шэра! - но саму младшую сестренку пока что видно не было. Дальше стало тише, будто Мора охотилась. Прыжок, и Мори оказалась перед самым носом у Лучиэль.
- Ну,привет! Как жизнь?
-Мори! Да нормально, а твоя как? - улыбаясь, спросила волчица. Вдруг Шэра приняла серьезный вид и выжидающе наклонила голову.
- Мора, принцесса Клана Белого Облака, что вы здесь делаете в это время?! - строго сузив изумрудные глаза, начала допрос Шэра.

0

5

- Мора, принцесса Клана Белого Облака, что вы здесь делаете в это время?!.Мора виновато улыбнулась.Вообще то я щас делаю то же самое,что и ты.Добавила она через некоторое время.Мори весело помахивала хвостом и улыбалась.И пока я в в хороших лапах,ведь ты же со мной!Мори уселась прямо перед сестрой и это был знак.что отправить её домой сейчас будет очень трудно.

0

6

Мора виновато улыбнулась.
- Вообще то я щас делаю то же самое, что и ты. - добавила она через некоторое время, весело замахав хвостом и улыбнувшись. Шэра закатила глаза и тряхнула головой.
- Мори, ты упряма. - она посмотрела на сестренку и улыбнулась, махнув хвостом.
- И пока я в в хороших лапах, ведь ты же со мной!
- Ну, ладно, сейчас тебя никто не тронет, но как ты потом домой-то пойдешь? Я в клан не пойду, и не надейся, - Шэрил сморщила носик.

0

7

- Мора, принцесса Клана Белого Облака, что вы здесь делаете в это время?!Мо улыбнулась и показала все белые зубки.- - Ну, ладно, сейчас тебя никто не тронет, но как ты потом домой-то пойдешь? Я в клан не пойду, и не надейся, Мори задумалась.Дай ладно как не будь доберусь!Отмахнулась Мори.Мора почувствовала легкий голод и повернула голову.Тут по близости жаренной уточки негде нету?Весело подумала она

0

8

- Дай ладно как не будь доберусь! - отмахнулась Мори. Шэра вздохнула.
- Ты бунтовка по природе, принцесса, - усмехнулась она. Сестра волчицы повернула голову. Шэрил, в свою очередь, немного напряженного потянула воздух носом и повела ушами, напрягая слух.
"Хм... Я ничего не чувствую. Или не про это..."
- Ты чего? - спросила Шэра, вопросительно смотря на сестру.

0

9

Да не нечего.Сказала Мори.Волчица и не заметала,как наступила ночь.Мори подошла траве и с шумом завалилась не неё.Мори лежала животом верх и видела все прекрасные звезды.Чувство голода куда-то улетучилось.Шэр я не хочу сегодня идти домой.Сообщила она сестре смотря на неё умоляющим взглядо.

0

10

Наступила ночь, а Мори домой явно не торопилась. Она повалилась на землю животом вверх и стала смотреть на звезды.
- Шэр я не хочу сегодня идти домой. - сообщила она, умоляюще смотря сестру. Шэра почувствовала, как скрежетнули зубы, а из горла вырвался сдавленный рык.
- Мори, ты хоть, понимаешь, что будет с родителями, и как ты будешь отчитываться перед кланом, а? - как можно спокойнее спросила Лучиэль, смотря в землю. Она понимала, что долго выдерживать такой взгляд сестры выше её сил, поэтому опустила глаза.

0

11

- Мори, ты хоть, понимаешь, что будет с родителями, и как ты будешь отчитываться перед кланом, а?Мори задумалась.Да они мне шага ступить не дают...Отрезала принцессаА так скажу ,что потерялась.добавила она.На улице уже начало светать,а Мори уже лежала клубочком.

0

12

- Да они мне шага ступить не дают... А так скажу, что потерялась.
-Ладно, - таки сдалась Шэра, поворачиваясь и не спеша, потягивая носом воздух, пошла по дороге прочь от сестры...

0

13

Мора заметила .что сестра уходит.Ты куда?Спокойно спросила она.Мори потянулась  и зевнула в ожидание ответа.Ладно ты знаешь где меня найти.Добавила Мори.Ох,влетит же мне дома!Подумала Мора.Еще раз потянувшись она рысью направилась на землю своего клана.Мори не бежала...Скорее быстро шла.Идти домой не хотелось,но они и так там на взводе.
---------)Склон Фары

0


Вы здесь » _-ФаРа-_ » территории » тропа