_-ФаРа-_

Объявление

_Фара_
Администрация:
Главный админ:
Мора
Админы:
1. Шэра

2. свободно
Модеры:
Проводится набор
время в ролевой: ПН-ВТ=5ч-12ч СР-ЧТ=12ч-17ч ПТ-СБ=17ч-22ч ВС=22ч-5ч
Погода...Прогноз:Не понятно откуда,но на Фару несет дождь. Но он польется не скоро. Все жители рады.На улице прохладно,можно даже сказать холодно!Но это не как не мешает жителям Фары. Всем Следовать погоде!
">
Полезные ссылки:
шаблон
Сюжет
Новости
У нас новый дизайн и объявление!Скажите спасибо Шэре
"> Действия в игре:
На Фаре все тихо.Кажется все звери затаились в ожидании чего-то страшного и ужасного.Мудрецы поговаривают это-Затишье перед бурей!
П<
Для рекламщиков
Рекламим от гостя и не забываем про взаимность!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _-ФаРа-_ » Принятые анкеты » Me xD


Me xD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Kassy (Касси, Кэсси или же Кэс)
Возраст:
5 лет, 3 месяца
Кто вы:
Волчица
Маг:
Нет
Если нет какая способность:
Способна предвидеть будущее, но видит она его смутно. Не всегда то, что видит, происходит. Т.е. видения весьма субъективны
Так же Кэс получила дар целительства. С самого рождения она отлично разбирается в травах, болезнях и других таких вещах
Если да, какая стихия:(огонь,вода,земля,металл,воздух,дерево)
--
Пол:
ж
Внешность:
Кэсси природа одарила необычным цветом шерсти. Она фиолетовая. Это довольно большая редкость, среди волков такое можно увидеть не всегда.
Шерсть не длинная, но и не короткая.
Лапы волчицы большие и..Мягкие. Может они и слишком большие, но устойчивые.
Глаза. Это, наверно, главная ценность волчицы. Пока не известно, какого они цвета, ибо они постоянно меняют цвет. Бывают зелеными, серыми, черными и даже красными
Био:
Из жизни своей Кэс почти ничего не помнит. В детстве ее сильно покусали собаки, что привело к пробелам в памяти. Когда точно это было, никто не знает.
Как волчица очутилась на Фаре, тоже никто не знает. В общем, жизнь ее полна тайн и загадок, которые пока никто не собирается разгадывать
Характер:
«Это такой тяжелый труд — быть безупречной во всем.»

Поэтому характер Кэс сильно отличается от остальных. Покорная, но дерзкая, такой она была всю свою сознательную жизнь. Красивая, но не осознающая своей красоты.
Если кто-то нашел в характере Кэсси что-то твердое, как камень, но мягкое, словно пух, то ему просто повезло!
Кэсси не ходячий депрессант. Она старается не унывать в различных ситуациях, хотя жизнь то и дело наносит удар.
Для своего возраста волчица слишком легкомысленная и веселая. Она может надоесть любому, но никогда этого не сделает, ибо с ней не соскучишься.
Решительность. Готова на все. Ненавидит предательство и ложь.
За своих друзей сгрызет любого
Связь с вами :
Шэр знает :3
Она ведь знает? Да, в контакте меня она знает, в аське знает.
Рекламировать будете?
Наверно
Часто будете заходить?
Попробую почаще

0

2

Фото:

Пояснения:
1 и 2 фото - Кэс в настоящее время

Отредактировано Kessy (2010-03-19 13:27:14)

0

3

последняя фотка к чему?

0

4

Мора
Я не знаю...Просто любимая картинка, вот я и выложила

0

5

принята.

0


Вы здесь » _-ФаРа-_ » Принятые анкеты » Me xD